Archiv / Highlights (71 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 812

812
Limit-Preis
6000 €

Rollbild, Aquarell, auf Papier gerahmt von Seidenstickerei, Quibachi, Republikzeit, Landschaft mit Grille, Maße: 133 x 34 cm auf 234 x 53 cm.